Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 2 Голосов

WOT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#21 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 01:44

Я щас держу Hetzer(почти топ), Pzkpfw III Ausf A, Marder II (топ), Bison (топ), Sturmpanzer II (топ). Ник в игре тот же.
  • 0

#22 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 09:47

ехааа, 52к за бой дали ... пока что мой рекорд )
  • 0

#23 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:45

Они уже со своим пингом достали 250-300мс. Ездишь как чумной, стреляешь куда-то и главное попадаешь в кого-то))). Меня сегодня таким образом Maus раздавил))). Будем надеется, что завтра расширение кластера снимет нагрузку...

Сообщение отредактировал ArmAvich: 27 Сентябрь 2010 - 22:48

• 0

#24 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 07:29

Кто-нибудь поделитесь опытом, мне Хэтцер надо сбагрить, сил нет на этой таратайке играть :( . Хочу Штуг, Хэтцер скоро сам об стену раздолбаю.
  • 1

#25 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:24

а как опытом делится? )
  • 0

#26 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 06:14

Теперь с латенцией всё прекрасно, но посмотрим как сервер выдержит выходной хаос.

Кто-нибудь поделитесь опытом, мне Хэтцер надо сбагрить, сил нет на этой таратайке играть :( . Хочу Штуг, Хэтцер скоро сам об стену раздолбаю.

Держись дружище, держись;) StuG III - сила, поставил на него топовый движок от своего PzKpfw III и гоняю по полям битв. Ед. его недостаток это ооочень долгий ремонт гусли, 99% подожгут артисты (однажды по иронии мне две cшибли, я долго хохотал). Теперь вот закаляю боями свой экипаж, чтобы дать им больший навык ремонта и коплю на ремкомплект.

а как опытом делится? )

Вопрос риторический:)

Сообщение отредактировал ArmAvich: 29 Сентябрь 2010 - 06:16

• 0

#27 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:29

Так разве ремкомплект не одноразовый?
  • 0

#28 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 486 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:58

он имеет ввиду +25 % к скорости ремонта
  • 0

#29 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:01

Там есть их 3 вида:
1. 3к серебренников - восстанавливает повреждённый модуль на 2 минуты и то только после его починки (мне гуслю сбили, я его вкл., а толку 0), я так понял красный не восстанавливает, сразу по крайней мере, а жёлтый делает зелёным на 2 мин.
2. 0.1к червонного золота - просто восстанавливает повреждённый модуль.
3. 500к серебренников - +25% к скорости ремонта, предоставляется по типу масксети на постоснове.

Я же упор ещё хочу сделать на навык экипажа...
  • 0

#30 Ivan_B

Ivan_B

Доктор

• Пользователи'
  • 1 533 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 18:46

играю с неделю в свободное время. в ангаре А20, АТ-1 (для души) и sturmpanzer II)))

Карен, я тебя добавил) мой ник ivan_61RUS
  • 0

#31 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:49

Ааа, есть я побил свой рекорд - упаковал 6 танков за бой :lol:
Sturmpanzer мой фаворит, сколько школоты я на нём упокоил! Сейчас он у меня элитный и качаю экипаж, потом пересажу на новоприобретённый Гриль. Заодно может бабок на бинокль накоплю. Маск-сеть уже есть. Всё-таки арта это страшный зверь.
  • 0

#32 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 486 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:44

Ааа, есть я побил свой рекорд - упаковал 6 танков за бой :lol:

А у меня 8 :-Р

блин чтот не пойму стереотруба вообще работает или так для понту?
  • 0

#33 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:55

Друзья, увидите VICTORCSS, гасите. Это существо, на раунде умышленно уничтожило 4 своих, вкл. мя, а затем цинично извинялось посмеиваясь...Последний раз он был на Grille. Встретите его за свою сторону, лучше сразу тимкильте, иначе подлая душа вам в спину выстрелит, как мне.
  • 0

#34 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:36

А у меня 8 :-Р

блин чтот не пойму стереотруба вообще работает или так для понту?

Та же фигня с маск-сетью. Проверить как-то нет объективной возможности.

Друзья, увидите VICTORCSS, гасите. Это существо, на раунде умышленно уничтожило 4 своих, вкл. мя, а затем цинично извинялось посмеиваясь...Последний раз он был на Grille. Встретите его за свою сторону, лучше сразу тимкильте, иначе подлая душа вам в спину выстрелит, как мне.

Увижу этого ублюдка - высажу в него весь боекомплект другим в назидание. Если кто-то его поддержит получит то же самое. :angry: Сегодня сам подбил своего, но то была случайность. Тимкилл должен жестоко наказываться и пресекаться сначала предупреждением, затем баном на определённый срок и никак иначе. Похоже разрабы игнорируют данную проблему.
  • -1

#35 Karen1

Karen1

Студент

• Пользователи'
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:33

скоро скоро уже амереканцы должны появится)
там тоже арту буду качать )
на хуме уже запарился, а до новой немецкой арты как раком до Китая... 90к опыта в загажнике лежит... думаю хватит)
на тестовых сервах кто-нибудь играл? )
я по катался на 2 новых картах, очень понравились! =-)
там и режим игры чуть изменен . команды стартуют не с точек , точки находятся посередине слева и справа , для каждой тимы своя...короче весело ))
а еще 10к голды там дают.. тоже отдуши все потратил минут за 30 )
все голд танки перебрал, гомно то еще. вообще ни в какие ворота не лезет.
голд снаряды тоже не ахти... тем более я совсем забыл что они дают плюсы только на близких дистанциях... для арты почти бесполезны.
  • 0

#36 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:02

скоро скоро уже амереканцы должны появится)
там тоже арту буду качать )
на хуме уже запарился, а до новой немецкой арты как раком до Китая... 90к опыта в загажнике лежит... думаю хватит)
на тестовых сервах кто-нибудь играл? )
я по катался на 2 новых картах, очень понравились! =-)
там и режим игры чуть изменен . команды стартуют не с точек , точки находятся посередине слева и справа , для каждой тимы своя...короче весело ))
а еще 10к голды там дают.. тоже отдуши все потратил минут за 30 )
все голд танки перебрал, гомно то еще. вообще ни в какие ворота не лезет.
голд снаряды тоже не ахти... тем более я совсем забыл что они дают плюсы только на близких дистанциях... для арты почти бесполезны.

Уже успел покататься на новый картах.. Больше понравилась Камарин.. :)
Если что то добавляйте "MarchBear" (нас 12чел из Волгодонска взод.) Играем каждую ПТ с 19.00 (Скайп обязателен ;) )

Мои танки: А-20 (ТОП), Т-28 (ТОП), Leopard (ТОП), PzKpfw IV (ТОП), КВ-3 (ТОП, коплю на ИС). :P

З.Ы. пояснение к игре: Если хотите поиграть с другом, то необязательно иметь премиум аккаунт (чтобы иметь возможность создать взвод), нужно всего лишь добавиться в друзья и в скайп конфе одновременно нажать "В Бой" (очень важно чтобы уровень был одинаков)

Сообщение отредактировал COMRED: 05 Октябрь 2010 - 21:04

• 0

#37 SKIW

SKIW

Студент

• Пользователи'
  • 486 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:00

З.Ы. пояснение к игре: Если хотите поиграть с другом, то необязательно иметь премиум аккаунт (чтобы иметь возможность создать взвод), нужно всего лишь добавиться в друзья и в скайп конфе одновременно нажать "В Бой" (очень важно чтобы уровень был одинаков)

эмм..поподробней про скайп...есть свой канал или как ?
  • 0

#38 COMRED

COMRED

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:07

эмм..поподробней про скайп...есть свой канал или как ?

:lol: Не важно в скайпе или нет (в скайпе удобней)... Просто нужно нажать в бой одновременно.
  • 0

#39 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:16

Сделали баланс, лучше не стало - поменяли шило на мыло. Сел играть на любимой арте, так сервак напихал нам артникам одни ЛТ, я пока на них нацелюсь уже снаряды летят в мою сторону. Экипаж у меня 76%. Ладно думаю ничего, может хоть с ПТ косяки поправили. Запустил свой Хэтцер погулять, так там одни Фердинанды, Су-152 и я один как дурак. Опять же думал телепорты убрали, нет как было так и осталось, попасть вдаль по движущейся мишени нереально. Дошло до смешного, от врагов ИС и КВ в качестве светляков работали)))
  • 0

#40 ArmAvich

ArmAvich

Абитуриент

• Пользователи'
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:28

Обкатал новый балансировщик, чуток более гуманный, мя на Pz III к Фёдору и Ко кидал в 2 случаях из 5, а так к эквивалентным. Но как бы там ни было, уже научился не лезть против ИС-3 на своём Pz III, просто уклоняюсь от боя, хоть кто-то это и называет трусостью, просто не вижу смысла в такой нелепой гибели, а вот понервировать ТТ обожаю)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей