Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Поле дураков"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 zoldaten

zoldaten

Бакалавр

• Пользователи'
  • 575 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:20

Я всегда надеелся что в этом месте построят бордель с блэк-ждеком и шлюхами, но видно не судьба((.
  • 5

#22 Sangsid

Sangsid

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 220 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:42

Какой там храм..что бы он провалился, если бы там можно что то было построить, уже б стояло.
  • -2

#23 nzambi

nzambi

Академик

• Забаненные
  • 2 050 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:46

Может старики ещё помнят... в 90-хх годах на этом поле, когда там еще три сопки не срыли, там часто проводили военные показательные игрища со стрельбой и БТРами... Теперь то уже не будет такого там.

#24 fzyt

fzyt

Бакалавр

• Пользователи'
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:12

Может старики ещё помнят... в 90-хх годах на этом поле, когда там еще три сопки не срыли, там часто проводили военные показательные игрища со стрельбой и БТРами... Теперь то уже не будет такого там.

а еще скачки - прикольно было
  • 0

#25 sella

sella

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 088 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:22

жесть.. нет слов
  • -1

#26 Asmodey

Asmodey

Студент

• Пользователи'
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:11

Лучше бы стадион или спортивную арену какую-нибудь построили.

Я всегда надеелся что в этом месте построят бордель с блэк-ждеком и шлюхами, но видно не судьба((.

аааааа Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 1

#27 Electro-Man-2

Electro-Man-2

Абитуриент

• Пользователи'
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:45

Да, было дело. И БТРы с автоматами и скачки и горки ледяные огромные в количестве трёх штук.

P.s. Тоже, блин, старика нашёл!
  • 0

#28 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 09:28

Оттого люди у нас и злые, что веры в них не осталось.
  • 1

#29 Lirik

Lirik

Бакалавр

• Пользователи'
  • 670 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:25

Изображение
похоже еще через 5-10 лет все будет как на картинке :rolleyes:
Интересно с жителей окрестных домов, что выходят на сторону храма, буду брать деньги за то что они бесплатно могут любоваться такой красотой :)

Сообщение отредактировал Lirik: 03 Февраль 2011 - 16:26

• 0

#30 SEALL81

SEALL81

Студент

• Пользователи'
  • 363 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:06

Я так понимаю все эти сооружения будут к храму относиться - да церковь у нас небедствует, может ещё и моностырь отгрохоют, желательно женский. :rolleyes:

:praise: поскорей бы

Какой там храм..что бы он провалился, если бы там можно что то было построить, уже б стояло.

я тоже считаю,что место это не для храма.сколько там народу перебили-жуть :rip: .хотя может это к лучшему,может теперь такого не будет
  • 0

#31 Мишаня

Мишаня

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:49

я тоже считаю,что место это не для храма.сколько там народу перебили-жуть .хотя может это к лучшему,может теперь такого не будет

Почему же не место? Это традиция такая. Например, есть такой собор Спас-на-Крови, называется, он напоминает собор Василия Блаженного, только находится в Питере и построен на месте покушения на Александра II, который вскоре после покушения отправился к предкам.

Сообщение отредактировал Мишаня: 05 Февраль 2011 - 23:49

• 0

#32 Мишаня

Мишаня

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:30

а там планировались всякие стадионы, аквапарки и прочие заведения для отдыха трудящихся.
  • 0

#33 Lirik

Lirik

Бакалавр

• Пользователи'
  • 670 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:16

а там планировались всякие стадионы, аквапарки и прочие заведения для отдыха трудящихся.

а потом видимо наступила Рассея
  • 0

#34 Мишаня

Мишаня

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 112 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:53

Скорее perestroyka. Город будущего стал ненужен, Энергомаш отменили и численность города так и не достигла плановой отметки, а это без малого - пол-миллиона.
  • 0

#35 Вампирёныш

Вампирёныш

Абитуриент

• Пользователи'
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:20

У нас слишком мало верующих в городе, чтобы на каждом шаге отстраивать церкви...все вы носите крестики, но когда кто-то из вас был в церкви или просто молился перед сном?? Почти каждый считает себя верующим, но тем не менее ни одно из предписаний церкви не выполнял ни разу в жизни..
По мне так лучше бы парк отстроили, а то "Дружбу" сносить собираются и на весь город останется "Победа" с аттракционами для детишек и "Юность", где вечером ходить страшно, ибо ни одного фонаря нет!!!
  • 0

#36 Мишаня

Мишаня

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 112 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:15

У нас слишком мало верующих в городе, чтобы на каждом шаге отстраивать церкви...

ты хоть на одном религиозном празднике была? Толпы стоят.

все вы носите крестики, но когда кто-то из вас был в церкви или просто молился перед сном??

Все? Я не ношу крестик. Кстати, все кто носит крестики были в церкви.

Почти каждый считает себя верующим, но тем не менее ни одно из предписаний церкви не выполнял ни разу в жизни..

Я не убил никого. Большинство верующих, да и не верующих - тоже.
Потом, я не желал жены ближнего, раба ближнего, рабыни ближнего, вола ближнего я тоже не желал, а так же я не желал осла и другого скота.

По мне так лучше бы парк отстроили, а то "Дружбу" сносить собираются и на весь город останется "Победа" с аттракционами для детишек и "Юность", где вечером ходить страшно, ибо ни одного фонаря нет!!!

Темнота - друг молодежи.
  • 0

#37 Вампирёныш

Вампирёныш

Абитуриент

• Пользователи'
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:40

ты хоть на одном религиозном празднике была? Толпы стоят.

Все? Я не ношу крестик. Кстати, все кто носит крестики были в церкви.

Я не убил никого. Большинство верующих, да и не верующих - тоже.
Потом, я не желал жены ближнего, раба ближнего, рабыни ближнего, вола ближнего я тоже не желал, а так же я не желал осла и другого скота.

Темнота - друг молодежи.

на праздниках была и даже в церкви тоже, не смотря на то что считаю себя атеистом.. основные состовляющие таких праздников это бабульки, мужской пол любых возрастов наблюдала там в крайне малом количестве! Ты можешь носить или не носить крестик, это не столь важно, я например, иногда надеваю его как украшение. И я не говорю о том, что люди бывают в церкви при крещении, да практически каждый был в церкви за свою жизнь. Я говорю о том, что люди, считающие что они верующие религиозные, дома выставляющие иконы на каждой полочке между книжек, бывают в церквях мегаредко, что и доказывает мою позицию о том, что и пары церквей на новый город хватило бы с головой, какой понт на 3 человека в день + небольшую кучку святош строить отдельную церковь?? заказывать иконы, которые пишут за поллимона одну и тому подобное?
А темнота друг бандюганов всяких, алкашей, тупой гопоты и психанутых маньяков. Лично мне стращно ходить одной даже по освещенным улицам, ибо всякие пьяные дураки частенько то за руку схватят, то обдадут перегаром, да так, что бежишь потом в любое людное место даже если не в твоей стороне находится!
  • 0

#38 Spongebob

Spongebob

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 430 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:15

считаю себя атеистом..

Вот и занимайтесь своими атеистическими вещами, а не учите верующих, как правильно жить.
  • 4

#39 Max

Max

Академик

• Пользователи'
  • 2 800 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:46

А кто знает историю "поля дураков" откуда вообще оно взялось и почему стали строить дома на в8 и в9, если было место поближе к центру?

В-8 и В-9 эти районы и задумывались как центр.
  • 0

#40 nferno

nferno

Кандидат

• Забаненные
  • 1 225 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:05

крестик... иногда надеваю его как украшение

Он потому и называется нательным, что его носят под одеждой и напоказ не выставляют. :huh:
Разве может он быть украшением?

Сообщение отредактировал nferno: 12 Февраль 2011 - 00:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей