Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Поле дураков"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:57

вот вам "эксклюзивные кадры" :rolleyes:

Изображение

• 0

#2 Sergey2121

Sergey2121

Абитуриент

• Пользователи'
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:01

и в каком это году будет?
  • 0

#3 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:03

Ну это я не знаю, просто в художественном музее увидел иллюстрацию проекта  :rolleyes:

Сообщение отредактировал pairllad: 21 Сентябрь 2010 - 18:03

• 0

#4 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:06

Прекрасно Я за ! :rolleyes: С удовольствием посмотрел бы на всю эту красоту в реале , а не то ч то сейчас , трава , мусор, наркопеды по ночам ....
  • 0

#5 pairllad

pairllad

Доктор

• Пользователи'
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:14

теперь по ночам будут по полю бегать священники и обращать несчастных прохожих в истинную веру :lol: шутка...

я тоже не против, токмо могли бы в проекте и парк предусмотреть в принципе на все оставшиеся пространство.

• 0

#6 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:17

теперь по ночам будут по полю бегать священники и обращать несчастных прохожих в истинную веру :lol: шутка...

я тоже не против, токмо могли бы в проекте и парк предусмотреть в принципе на все оставшиеся пространство.

Согласен а парк не из лиственных а из елей и сосен вообще было бы супер
  • 0

#7 Cleo

Cleo

Студент

• Забаненные
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:45

Этот храм еще покрасят :) Красиво все выглядит. Надеюсь в реальности все будет так же как и на картинке, а не как обычно... :)
Сделали бы этот проект как-нибудь посимметричней что ли...

#8 nikoloss60

nikoloss60

Студент

• Пользователи'
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:53

Я так понимаю все эти сооружения будут к храму относиться - да церковь у нас небедствует, может ещё и моностырь отгрохоют, желательно женский. :rolleyes:
  • 0

#9 matura

matura

Абитуриент

• Пользователи'
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:03

*
Популярное сообщение!

Да-да, храмовый комплекс это как-раз именно то, что сейчас нам всем нужно!!!111 :D Фтопку дороги, больницы, дет. сады...
Блин да я за всю жизнь столько не нагрешу чтобы в таком комплексе замаливать=))Что-то уже бесить начинают эти толстожопые бездельники. Церковь давно уже перестала быть утешением для нищих и стала развлечением для богатых
  • 20

#10 Nedeim

Nedeim

Студент

• Пользователи'
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:15

Да-да, храмовый комплекс это как-раз именно то, что сейчас нам всем нужно!!!111 :D Фтопку дороги, больницы, дет. сады...
Блин да я за всю жизнь столько не нагрешу чтобы в таком комплексе замаливать=))Что-то уже бесить начинают эти толстожопые бездельники. Церковь давно уже перестала быть утешением для нищих и стала развлечением для богатых

А ты не беспокойся, за тебя эти самые бездельники на тысячу лет вперёд нагрешили, надо храмы строить этажей в 50 с защитой от ядерного удара, чтобы хоть немного соразмерно было. Строят это, в основном, дяденьки, которые хотят получить лакомый кусок на строительстве 3,4-го энергоблоков.
  • 0

#11 Адепт

Адепт

Бакалавр

• Пользователи'
  • 573 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:41

Не переживай , Я полагаю, что если бы не стали строить православный храм , то построили бы мечеть , которая по убранству и кичу была бы куда круче чем любая церковь ! Ах да еще бы и Минарет поставили бы с которого каждое утро кричал муэдзин "А-с-а-лам правоверные !!! " Прекрасная арабская речь разносилась бы по уже правоверной земле неся любовь и созидание , квартал в-7 был бы переименован в проспект шейха Равиля Гайнутдинова .... и тд тп .... о да скоро так и будет .. что уж там ... Я не ксенофоб ! Я не расист ! Но Я считаю уж лучше православный храм на русской земле , чем какой нить клуб для тинейджеров с бухлом "колесами" и "травой" , или там банк московский "Воры & Бандосы" , или еще какая гадость ...

Сообщение отредактировал Адепт: 21 Сентябрь 2010 - 20:53

• 2

#12 Мишаня

Мишаня

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 112 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:53

Этому "эксклюзиву" год уже, если не больше.
  • -2

#13 бездельник

бездельник

Абитуриент

• Пользователи'
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:54

По поводу строительства храма на "Поле дураков" есть отдельная тема: http://forum.volgodo...истова-в-г-вол/

Сообщение отредактировал бездельник: 21 Сентябрь 2010 - 20:55

• 0

#14 nikoloss60

nikoloss60

Студент

• Пользователи'
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:55

Сёдня в Питере запустили два завода (автозавод Hyundai и завод по выпуску автокомплектующих)- я бы с уовольствием обменял наш строящийся храм на пару этих заводиков, пользы для города от этих заводиков былобы гораздо больше.
  • 0

#15 Podkoshki

Podkoshki

Студент

• Пользователи'
  • 472 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:27

Сёдня в Питере запустили два завода (автозавод Hyundai и завод по выпуску автокомплектующих)- я бы с уовольствием обменял наш строящийся храм на пару этих заводиков, пользы для города от этих заводиков былобы гораздо больше.

Кабы бабушка была бы дедушкой...
  • 1

#16 Инсайдер

Инсайдер

Магистр

• Пользователи'
  • 986 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:00

Я видел схему отвода земельных участков по полю дураков, по всему периметру уже есть арендаторы (причем не простые смертные), так, что в том виде Храм какой он на картинке вряд ли мы увидим..
  • 0

#17 nzambi

nzambi

Академик

• Забаненные
  • 2 050 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:21

Молиться на заводах? Оригинально!

#18 Archangel

Archangel

Студент

• Пользователи'
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:27

Если такой храм отделаю, то как подскочат в цене квартиры в том районе?!
  • 0

#19 IIIтурман

IIIтурман

Абитуриент

• Пользователи'
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:53

думаешь не будет отбоя от любителей чудодейственного звона колоколов?
  • 2

#20 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:08

Так после завершения строительства храма жители соседних районов станут ближе жить не к Богу, а всего лишь к попам. И пока что это далеко не одно и тоже.

А к строениям первой необходимости (типа продуктовых магазинов или детских садиков) храмы вряд ли когда станут относиться.
  • -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей