Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Артемида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Airsofthunter

Airsofthunter

Аспирант

• Пользователи'
  • 1 166 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:06

Я как-то в "Артемиде" в "ТРЦ" пирожные выбирал к чаю.

Знаете, есть у "Золотого колоса" такой набор пирожных, ассорти маленького размера. Как раз такие мне и попались на глаза. Когда глянул срок годности - чуть из рук не выронил. Они уже 5 дней как просрочены были.

А вчера зашел в "Артемиду" на В-16. Хотел взять кусочек сала в вакуумной упаковке. На самой упаковке было несколько наклеек. Одна гласила, что дата выпуска данной продукции 21.12.2016, а на другой была указана дата выпуска 13.01.2017.

Так что зря только "Пятерочку" "просрочечкой" называют. Наши местные магазины еще и фору могут дать федеральным сетям.

• 0

#222 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:12

А что такого "молодцового" в том, что по прошествии 2 дней от срока годности печенье годно для употребления?

Дык никто не отравился, что свидетельствует о качественном продукте. Да и и известно, что сроки годности занижаются производителями.

• 0

#223 Dusty

Dusty

Доктор

• Пользователи'
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:37

Дык никто не отравился, что свидетельствует о качественном продукте. Да и и известно, что сроки годности занижаются производителями.

Дык тем более ничего "молодцового" не вижу. Ибо так и дОлжно быть.

Так что зря только "Пятерочку" "просрочечкой" называют. Наши местные магазины еще и фору могут дать федеральным сетям.

Не знаю, кто её так называет, но я там ни разу на просрочку не нарывался. Было при мне два раза(причём не в один день) когда недовольные клиенты приносили красную рыбу в вакуумной упаковке ибо тухлая была. Но там по сроку годности ничего сказать не могу. Может банально производитель нарушил технологию производства, может ещё чего... 

• 0

#224 плодожорка

плодожорка

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 415 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:55

Я как-то в "Артемиде" в "ТРЦ" пирожные выбирал к чаю.

Знаете, есть у "Золотого колоса" такой набор пирожных, ассорти маленького размера. Как раз такие мне и попались на глаза. Когда глянул срок годности - чуть из рук не выронил. Они уже 5 дней как просрочены были.

А вчера зашел в "Артемиду" на В-16. Хотел взять кусочек сала в вакуумной упаковке. На самой упаковке было несколько наклеек. Одна гласила, что дата выпуска данной продукции 21.12.2016, а на другой была указана дата выпуска 13.01.2017.

Я артемидовским работникам прошлым летом показывал копченую горбушу с плесенью внутри, а гнилые овощи/фрукты не убирают из ящиков что артемидовские, что магнитовские болваны.

• 0

#225 Саша

Саша

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 308 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:34

Дело прошлое, но чот информации нет - кто что знает что произошло со сменой владельца, говорят прежнего хозяина кинули, а чо, как никто сказать не моет, просветите кто знает, хотяб на уровне слухов?

• 0

#226 Полосатый

Полосатый

Доктор

• Пользователи'
  • 1 614 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:16

Дело прошлое, но чот информации нет - кто что знает что произошло со сменой владельца, говорят прежнего хозяина кинули, а чо, как никто сказать не моет, просветите кто знает, хотяб на уровне слухов?

Ага. с 13-го этажа кинули... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей