Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

Sacred 2: Fallen Angel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 20:41

А какая нужна видео для этих "высококачественных" текстур? Каканибуть "NASA x2"? ;)
  • 0

#42 Arnold90

Arnold90

Бакалавр

• Пользователи'
  • 775 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:55

На вкус и цвет товарищей нет, но то что игра не понравилась мне- это факт. Каким-то непонятным образом за весь час ознакомления с ней ей удалось приестся до тошноты. Убого все, от новой графики с ужасающей анимацией мобов (чего волки в самом начале игры стоят) до ужасающей камеры, и при чем какой режим не выбрать все-равно испытываешь дискомфорт. Про сюжет молчу, завязка мягко скажем не интригующая. В общем от нового сакреда осталась только сирафима и название. Лучше достать с полочки оригинальный сакред и погрузится по настоящему интересный мир РПГ, а не в это вот вызывающее отвращение игру.
ЗЫ ИМХО, фаны игры не кипятитесь.
  • 0

#43 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 08:10

где ключ активации для игры
  • 0

#44 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:54

На вкус и цвет товарищей нет, но то что игра не понравилась мне- это факт. Каким-то непонятным образом за весь час ознакомления с ней ей удалось приестся до тошноты. Убого все, от новой графики с ужасающей анимацией мобов (чего волки в самом начале игры стоят) до ужасающей камеры, и при чем какой режим не выбрать все-равно испытываешь дискомфорт. Про сюжет молчу, завязка мягко скажем не интригующая. В общем от нового сакреда осталась только сирафима и название. Лучше достать с полочки оригинальный сакред и погрузится по настоящему интересный мир РПГ, а не в это вот вызывающее отвращение игру.
ЗЫ ИМХО, фаны игры не кипятитесь.

Ты её скачивал и устонавливал? Ты судиш игру то что ты видел видео ролик на ФТП? В игре все насамом деле по другому. Графика и анимация там нормальная. Дискомфорт есть, но не такой уж сильно отлечаюший от старого сакрета - все такоеже.

Единстренное что гавро в средневоковье какието персанажи роботы, синие компы или телики, хз что за фигня. Осталать тока серафима, да и маг какойта мумия. куда делись гномы и темный эльф? Первый сакред был знаменит из темным эльфом с кинжалом - все этоно нет))

где ключ активации для игры

Нече не надо.

Сообщение отредактировал CorsaR: 12 Январь 2009 - 15:27

• 0

#45 Arnold90

Arnold90

Бакалавр

• Пользователи'
  • 775 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:53

Ты её скачивал и устонавливал? Ты судиш игру то что ты видел видео ролик на ФТП?

О_о Внимательнее прочитай мой пост, будет тебе ответ на то играл я или нет... Я не из тех, кто пустоглаголит на пустом месте. Графику ставил на выс. без сглаживания, но это не важно. вердикт- отстой (ИМХО опять-таки)
  • 0

#46 serg 999

serg 999

Абитуриент

• Пользователи'
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:14

игруха норм но до диабло ей еще долеко
  • 0

#47 Gelord

Gelord

Школьник

• Пользователи'
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:01

+1 говорил же что игра глюченная переглюченная, вот я наприме от первого Сакрида без ума, но второй такое гамнище, что реально тошнило!.. особенно добила супер отпимизация :lol: игра реально раздражала когда в неё играл, а не доставляла удовольствие.

Короче, мой имхо, лучше первый сакрид играть, да и рассы мне там больше нравяться, я думал второй сакрид будет поиграю там за своего любимого тёмного эльфа, дворфа... угу хрен там. От старого сакрида тока серафима да и всё. :mellow:

Дык ведь игра недавно вышла скоро дополнение будет и персы ноые будут !
  • 0

#48 chert

chert

Абитуриент

• Пользователи'
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:25

Уже снес...15 минут побегал...и не понравилось(( 1ый лучше был..
  • 0

#49 CorsaR

CorsaR

Бакалавр

• Пользователи'
  • 504 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:08

Чтото он даже через раз запускается!
  • 0

#50 stigmat

stigmat

Школьник

• Начинающие
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:38

Мне игра очень понравилась. Всем любителям Diablo клонов советую поиграть. Требования правда неоправданно завышенные. на 9800 и 5200+ в режиме 1024х768 и средними настройками притормаживает иногда. :huh:

По поводу мелких шрифтов: надо установить патч на шрифты, вроде получше читается. Домой приду закину в папку. И таблетку для версии 2_11_2_0 тоже кину.

Сообщение отредактировал stigmat: 29 Октябрь 2008 - 11:43

• 0

#51 -=Mitino=-

-=Mitino=-

Абитуриент

• Пользователи'
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:22

Скачал эти 2 образа! Через Даймонд толс установил! Нажимаю Автозапуск потом установить игру а мне в ответ мне эта ошибка!?

Ребята ПОМОГИТЕ

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал -=Mitino=-: 05 Ноябрь 2008 - 10:25

• 0

#52 D ViTaLiK

D ViTaLiK

Абитуриент

• Пользователи'
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:49

Данное приложение должно быть активировано перед использованием. Для того, чтобы активировать программу, Вам необходим действительный серийный номер (SERIAL NUMBER). Серийный номер (SERIAL NUMBER) Вы можете приобрести нажав кнопку "Купить". Если Вы уже приобрели серийный номер, нажмите "Далее" для продолжения активации.
У кого нить есть номер?

+1

где взять номер ?
Даже в игру зайти не могу
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей