Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Реформы В.В. Путина.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3821

Опрос: Реформы В.В. Путина. (215 пользователей проголосовало)

Почему у реформ В.В. Путина именно такие результаты?

1. Потому, что наши власти "не ведают, что творят". (16 голосов [7.44%])

Процент голосов: 7.44%

2. Потому, что "заставь дурака Богу молиться…". (7 голосов [3.26%])

Процент голосов: 3.26%

3. Потому, что так и было задумано втайне от народа. (36 голосов [16.74%])

Процент голосов: 16.74%

4. Проголосовал Из-за полной безнаказанности руководителей страны. (75 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

5. Из-за пассивности и безразличия народа. (41 голосов [19.07%])

Процент голосов: 19.07%

6. По другим причинам. (9 голосов [4.19%])

Процент голосов: 4.19%

7. Да нормальные результаты и нечего зря их хаять. (31 голосов [14.42%])

Процент голосов: 14.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 peresvet

peresvet

Студент

• Пользователи'
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 08:33

Проголосовал за безразличие народа, всем наплевать что в стране происходит(так если только поразглагольствовать),каждый за себя.....
К какому нибудь празднику бредятину состоящую из лозунгов потрезвонят на этом всё и закончится, а реформаторы наши московские чудят не по детски с ними бороться бесполезно, хорошо закрепились...

Злой ты по форуму вроде вменяемый человек...

Я тебе могу сказать что не всем в стране все равно. Есть очень достойные люди которые думают про будущее не забывая прошлое. Сейчас законов принято много, типа больше трех не собираться, сказать что ты Русский преступление, шовинизм, антисемитизм и.т.д. Опричнина жиреет, ей дали настолько набрать вес - вертикаль власти делалась имено для того чтобы получить преданых опричников, которые по другому уже не смогут и будут бить, стяжать и отстаивать линии направляющей партии. Что ты хочешь от людей, если по простому мы мясо в их мясорубке. Но мясо - живое пока.
Реформаторов в России небыло с времен Столыпина. На нем все реформы и закончились.
Мое мнение, ты неправильно проголосовал.
  • 0

#22 злой

злой

Аспирант

• Забаненные
  • 1 095 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 09:56

Злой ты по форуму вроде вменяемый человек...

Я тебе могу сказать что не всем в стране все равно. Есть очень достойные люди которые думают про будущее не забывая прошлое. Сейчас законов принято много, типа больше трех не собираться, сказать что ты Русский преступление, шовинизм, антисемитизм и.т.д. Опричнина жиреет, ей дали настолько набрать вес - вертикаль власти делалась имено для того чтобы получить преданых опричников, которые по другому уже не смогут и будут бить, стяжать и отстаивать линии направляющей партии. Что ты хочешь от людей, если по простому мы мясо в их мясорубке. Но мясо - живое пока.
Реформаторов в России небыло с времен Столыпина. На нем все реформы и закончились.
Мое мнение, ты неправильно проголосовал.

Людям этот цирк и демагогия уже давно надоела(игра в выборы, и т.д. и т.п.) , так что думаю всем уже всё паралельно лиж бы не трогали да войны не было...
Пускай чудят...

#23 Centurion

Centurion

Абитуриент

• Пользователи'
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 13:15

Может и не всем все равно, но закон 5% говорит о том, что если 5% толпы двинутся в одну сторону, то остальные 95% последуют за ними, следовательно активных людей, которые готовы сделать шаг в сторону меньше 5% населения, можно воспринимать как шутку, но если погуглить, то можно найти много примеров действенности данного закона.
  • 0

#24 VaneK_777

VaneK_777

Абитуриент

• Пользователи'
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 18:01

Сейчас законов принято много, типа больше трех не собираться, сказать что ты Русский преступление

Сказать что ты русский - не преступление. Это право гарантированное Конституцией РФ, там сказано - "каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности". Статья 26. Или ее отменили?

Может и не всем все равно, но закон 5% говорит о том, что если 5% толпы двинутся в одну сторону, то остальные 95% последуют за ними, следовательно активных людей, которые готовы сделать шаг в сторону меньше 5% населения, можно воспринимать как шутку, но если погуглить, то можно найти много примеров действенности данного закона.

А может быть ЕдРо как раз и состоит из активных 5%? И все остальные идут за ними.
  • 0

#25 `vtr`

`vtr`

Студент

• Пользователи'
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 19:25

Сказать что ты русский - не преступление. Это право гарантированное Конституцией РФ, там сказано - "каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности". Статья 26. Или ее отменили?

А может быть ЕдРо как раз и состоит из активных 5%? И все остальные идут за ними.

Вот тот кто говорит “Россия для русских”… я знаете, трудно удержаться чтобы не давать характеристики этим людям… Это либо непорядочные люди, которые не понимают что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы.

Владимир Путин.
  • 0

#26 VaneK_777

VaneK_777

Абитуриент

• Пользователи'
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 19:41

Вот тот кто говорит “Россия для русских”… я знаете, трудно удержаться чтобы не давать характеристики этим людям… Это либо непорядочные люди, которые не понимают что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы.

Владимир Путин.

Сказать Россия для русских, и сказать что ты русский - это разные вещи. Я о том что говорить "я - русский" это не преступление, никто не запрещает говорить об этом вслух и гордиться этим. "Россия для русских" уже расценивается как нацизм или экстремизм, принижение малых народов России, ну и т.д. Россия для русских - это один из лозунгов националистов. Почувствуйте грань.

Сообщение отредактировал VaneK_777: 26 Май 2010 - 19:53

• 2

#27 nzambi

nzambi

Академик

• Забаненные
  • 2 050 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 20:08

Я - rусский!!!!

Сообщение отредактировал nzambi: 26 Май 2010 - 20:08

#28 `vtr`

`vtr`

Студент

• Пользователи'
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 20:10

Для меня Русские и татары и белоруссы и ингуши и.т.д, те кто испокон веков жил здесь и рядом бок о бок. За границей и чучка Русский. Тут вопрос сложней.
Вот что пишет вики:

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.

Почувствуйте грань Ванек 777
  • 0

#29 VaneK_777

VaneK_777

Абитуриент

• Пользователи'
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 20:59

Для меня Русские и татары и белоруссы и ингуши и.т.д, те кто испокон веков жил здесь и рядом бок о бок. За границей и чучка Русский. Тут вопрос сложней.

Почувствуйте грань Ванек 777

Национализм в России, это не совсем то о чем пишет википедия, это нечто более агрессивное. Я собственно не собирался дискутировать на эту тему, а просто высказался по утверждению "сказать что ты Русский преступление".

Сообщение отредактировал VaneK_777: 26 Май 2010 - 21:19

• 0

#30 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:22

Владимир Путин.

Вот если бы Владимир Путин не только говорил красивые слова по данному вопросу, а ещё и поступал бы так, как велит ему поступать Конституция РФ (на которой он дважды давал клятву), а также принятые во её исполнение соответствующие законы – цены бы ему не было! :)
  • 0

#31 Marlboro

Marlboro

Абитуриент

• Пользователи'
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:34

Голосовать не хочу...Неделю назад смотрел программу "момент истины" , г-н Караулов пару раз сказал про то что АК на чёрном рынке стоит в 2 раза дешевле чем оплата ЖКХ ? Речь кстати была про Ростов и Батайск , вряд ли в Волгодонске ситуция лучше . АААААААААААААА....Наверно Чёрный рынок не развит ?
  • 0

#32 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 22:39

Национализм в России, это не совсем то о чем пишет википедия, это нечто более агрессивное.

В том-то и проблема, что современные русские националисты все свои усилия направляют не на развитие русской нации, а на принижение, дискредитацию или даже физическое уничтожение представителей других наций. Этакие современные "шариковы", которые искренне убеждены, что если у представителей других наций "всё отнять и поделить", то у русского народа случится счастье. Как будто бы мало за последние 90 лет на российских просторах отнимали и делили...
  • 0

#33 злой

злой

Аспирант

• Забаненные
  • 1 095 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:02

Вот если бы Владимир Путин не только говорил красивые слова по данному вопросу, а ещё и поступал бы так, как велит ему поступать Конституция РФ (на которой он дважды давал клятву), а также принятые во её исполнение соответствующие законы – цены бы ему не было! :)

Да какая клятва, он отвечает только на те вопросы на которые хочет ответить, ну и конечно пурги намести да лапши на уши навешать.
Вот один из примеров посмотрите на его физиономию
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал злой: 09 Июнь 2010 - 08:56

#34 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:59

Сегодня услышал две забавные новости. Так сказать, олимпийские "вести с полей". :)

1. В Сочи какой-то стадион хотят построить таким образом, чтобы после Олимпиады его можно было разобрать и перевезти в другой город. Интересно, это до наших правителей наконец-то дошло, что после Олимпиады дорогостоящие олимпийские объекты некому будет посещать и они никогда не окупятся, или запланированных 40 % "откатов" на их строительстве уже оказалось маловато и было решено добавить к ним ещё и "откаты" при их разборке и "откаты" при их повторном строительстве в другом городе?

2. Наш главный спортивный чиновник доложил Путину о том, что сейчас в России регулярно занимаются спортом 26 миллионов человек или 17 % от всего населения, а вскоре это количество возрастёт до 40 %.
Когда говорят о регулярных занятиях спортом, то обычно подразумевают занятия спортом не реже, чем три раза в неделю (причём не "оздоровительной" ходьбой до ближайшего пивного киоска и не забиванием "козла" в "спортивное" домино). Про 40 % ничего говорить не буду. Но 17 % - это каждый шестой житель России, включая больных, женщин, стариков и грудных младенцев. Другими словами, в какой подъезд не войди, не менее десятка спортсменов в нём наверняка обнаружишь. И в Волгодонске спортсменов должно быть тысяч 30-35. В связи с чем у меня возник вопрос – почему я не вижу эти огромные массы спортсменов? Может у нас есть какие-то тайные подземные спортзалы, куда они ходят заниматься исключительно под покровом ночи?
  • 4

#35 nzambi

nzambi

Академик

• Забаненные
  • 2 050 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 16:05

Спортивный покер?

#36 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 293 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:15

Я тоже услышал забавную новость, но не из ящика а от живого человека. Одна женщина (из Волгодонска) звонила родственникам в Ставропольский край, перепутала циферку и попала в приёмную путина. Подумала что кто-то пошутил, положила трубку. Но вскоре ей перезвонили, спросили чего надо и кто она, потом ещё звонили, потом приходил участковый.. весёлая история. Интересно чего они так бояться? или уже у него паранойа ?
  • 0

#37 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 722 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:20

Ну чем Вам ВВ насолил? Вы прям как личный его биограф, все про него знаете, может тоже из "бывших"... B) Вас как не прочтешь, так во всем виноват ВВ, смотрите глубже, не он страной дефакто рулит.. :D
  • 0

#38 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 293 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:51

Эх, гопода... компьютеры, электроника, химия и др. высокие материи у нас не получаются ну да и бог с ними, а я вот простую жизненную ситуацию опишу- как сейчас считает плату за электроэнергию наш ЭИК.
Подходит с вопросом одна жительница в ЭИКе и говорит "Почему я диктовала одни значения счётчика а в квитанции другие значения- на 130 руб больше?" Ответ "Это ваши старшие по подъезду виноваты, они нам тоже сообщают показания счётчиков, разбарайтесь с ними, ничего в следующем месяце будет вам легче!" ????? . Другая спрашивает- "откуда общедомовые на 300 рублей нагорели?" Ответ " Разве это много, некоторым 2000р насчитали!" Ну разве не страна дураков?
Я сам к стати так и не получил квитанции... Страна ленивых, пьяных , дураков и воров. Так что наши правители вполне соответствуют электорату

Сообщение отредактировал RomAl: 08 Июнь 2010 - 22:53

• 0

#39 Я фигею!!!

Я фигею!!!

Академик

• Пользователи'
  • 4 364 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:24

Ну чем Вам ВВ насолил?

А что, был уже указ о том, что обсуждать проводимую ВВ политику могут только те, кому он персонально насолил? Если был, то извините за это моё отставание от жизни – лично мне ВВ ничем не насолил. Но, тем не мене, "за державу обидно"...

Вас как не прочтешь, так во всем виноват ВВ, смотрите глубже, не он страной дефакто рулит.. :D

Разумеется, и "вертикаль власти" создал не ВВ, и руководит ею не ВВ, и прежде чем чихнуть в каком-нибудь захолустье, тоже не к ВВ все бегут спрашивать, можно ли...

Если человек "подмял" под себя все ветви власти и фактически стал единоличным и ничем не ограниченным властителем страны, то нравится Вам это или нет, но за всё, что происходит в стране, отвечает в первую очередь именно он. Как бы при этом и ему самому, и его приспешникам не хотелось отвечать только за хорошее...

При единоличной власти ситуация как на корабле – всем руководит и за всё отвечает капитан. И если при спокойном море корабль вдруг начинает терпеть бедствие, то никому даже в голову не придёт ругать пьяных матросов, ленивых механиков, безграмотных штурманов, блудливых официанток и бестолковых пассажиров, продолжая при этом напевать восторженные дифирамбы о великолепной работе капитана.
  • 1

#40 nferno

nferno

Кандидат

• Забаненные
  • 1 225 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 22:08

Эх, гопода... компьютеры, электроника, химия и др. высокие материи у нас не получаются ну да и бог с ними, а я вот простую жизненную ситуацию опишу- как сейчас считает плату за электроэнергию наш ЭИК.
Подходит с вопросом одна жительница в ЭИКе и говорит "Почему я диктовала одни значения счётчика а в квитанции другие значения- на 130 руб больше?" Ответ "Это ваши старшие по подъезду виноваты, они нам тоже сообщают показания счётчиков, разбарайтесь с ними, ничего в следующем месяце будет вам легче!" ????? . Другая спрашивает- "откуда общедомовые на 300 рублей нагорели?" Ответ " Разве это много, некоторым 2000р насчитали!" Ну разве не страна дураков?
Я сам к стати так и не получил квитанции... Страна ленивых, пьяных , дураков и воров. Так что наши правители вполне соответствуют электорату

Иными словами подсовывание липовых финансовых документов к оплате уже не квалифицируется как мошенничество? Кто там чего передавал - вопрос десятый. Основное - почему МОЙ счет не соотвествует? Кто за это несет персональную ответственность? Где начальник отдела? Директор? И т.д
Я в счетах пишу правильные цифры(какие бы мне не присылали) и их оплачиваю. С моим счетчиком все совпадает и пусть эти энергетики идут лесом со своей лажей. ;)

Сообщение отредактировал nferno: 10 Июнь 2010 - 21:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей