Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Реформы В.В. Путина.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3815

Опрос: Реформы В.В. Путина. (215 пользователей проголосовало)

Почему у реформ В.В. Путина именно такие результаты?

1. Потому, что наши власти "не ведают, что творят". (16 голосов [7.44%])

Процент голосов: 7.44%

2. Потому, что "заставь дурака Богу молиться…". (7 голосов [3.26%])

Процент голосов: 3.26%

3. Потому, что так и было задумано втайне от народа. (36 голосов [16.74%])

Процент голосов: 16.74%

4. Проголосовал Из-за полной безнаказанности руководителей страны. (75 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

5. Из-за пассивности и безразличия народа. (41 голосов [19.07%])

Процент голосов: 19.07%

6. По другим причинам. (9 голосов [4.19%])

Процент голосов: 4.19%

7. Да нормальные результаты и нечего зря их хаять. (31 голосов [14.42%])

Процент голосов: 14.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3561 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:54

Авансовые платежи выставлялись из расчета среднемесячного потребления в течении года... 

Кому из физлиц выставляются авансовые платежи за потребленную по счетчику эл. энергию, я может чего-то не знаю?

И чтобы не было недопониманий по "коммуналке" - Сколько Волгодонск заплатит за коммуналку

Сообщение отредактировал shalun: 12 Январь 2018 - 19:00

• 0

#3562 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:05

Кому из физлиц выставляются авансовые платежи за потребленную по счетчику эл. энергию, я может чего-то не знаю?

Мне перед Новым годом пришла авансовая квитанция за электроэнергию. Причём сумма была где-то на 30% выше средней. Такая же завышенная квитанция пришла за отопление и водоснабжение. На отопление есть домовой счётчик, на воду в каждой квартире. Но это не мешает им присылать свои "хотелки".

• 0

#3563 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 488 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:07

да не хотелки это а тупо "закрыть год по деньгам"  никто не заставляет вас платить авансовый лпатеж, он необязателен!

Я говорил о 815 миллионах человек, что голодали во всём мире, по данным на 2017 год. Как Вы помните, несколько выше я обмолвился, что технический прогресс, да и пенсии в 10000 рублей, к сожалению, не избавят их от голода. Я несколько отступил от основной темы, как Вы могли заметить и взглянул на вопрос голода немного шире. Что касается причин голода, то тут можно описать вполне естественные, такие как войны, экономическая ситуация в стране, неурожай – комбинации. Один из ярких примеров, как я уже упоминал, Африка. Постоянные войны и нежелание восстанавливать свои государства привели к тому, что в страны Африки постоянно «вливают» деньги. Эти деньги проедаются и разворовываются, но редко, когда идут в дело.
все бла-бла-бла! причины голода не в проедании и разворовывании, а в том, что никому не нужны развивающиеся государства. нужна дармовая рабсила, дешевое сырье, карманные правители и пр., которые должны соблюдать ваши интересы, а не свои, государственные. отсюда и войны, и цветные революции и пр. спецмеры, мешающие развитию государств, не имеющих своих реальных доходов, отсюда и голод и нищета. а ведь не существует никаких преград для того, чтобы поднять все бедные страны на уровень передовых, если этого захотят эти самые передовые страны! какой тут нахрен геноцид? ничего личного, просто бизнес!
  • 0

#3564 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:10

да не хотелки это а тупо "закрыть год по деньгам"  никто не заставляет вас платить авансовый лпатеж, он необязателен!

Ну так я думаю, мало кто платил. Хотя бабушки наверняка понеслись оплачивать.

• 0

#3565 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 488 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:22

да и если кто заплатил - все пересчитают в след месяце до реальной оплаты. тут-то кидалова нет, кидалово  в формуле расчета тарифов.

Сообщение отредактировал cnhjg: 12 Январь 2018 - 19:32

• 0

#3566 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:30

Мне перед Новым годом пришла авансовая квитанция за электроэнергию. Причём сумма была где-то на 30% выше средней. Такая же завышенная квитанция пришла за отопление и водоснабжение. На отопление есть домовой счётчик, на воду в каждой квартире. Но это не мешает им присылать свои "хотелки".

Ну, я даже не знаю.. Поискал, был не в курсе, вообще жена плати но, вот, что мне приходило. 

3734f00d07b5.jpg

• 0

#3567 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:44

Ну, я даже не знаю.. Поискал, был не в курсе, вообще жена плати но, вот, что мне приходило. 

На квитанциях было написано "Авансовый платёж". Я не платил, после праздников уже пришли нормальные квитанции. Суммы другие.

Сообщение отредактировал gera: 12 Январь 2018 - 19:45

• 0

#3568 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:52

На квитанциях было написано "Авансовый платёж". Я не платил, после праздников уже пришли нормальные квитанции. Суммы другие.

Мне таких квитанций не приходило..

• 0

#3569 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 490 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:31

4709925_6d241467617a1801507ecae6dc33026c

• 0

#3570 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 599 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:20

Мне. В конце года происходит перерасчёт.

все бла-бла-бла!

Эка Вас.

а в том, что никому не нужны развивающиеся государства. нужна дармовая рабсила

Помогать должны богатые страны, с сильной экономикой и высоким техническим развитием. Но, это «должны» имеет свои «но». А это уже отдельный разговор.

Не читайте через строку, упускаете половину информации.

а ведь не существует никаких преград для того, чтобы поднять все бедные страны на уровень передовых, если этого захотят эти самые передовые страны!

Есть.

какой тут нахрен геноцид?
Геноцид  — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;

предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Можно сколько угодно закрывать глаза на объективную реальность и даже таким образом прожить всю свою жизнь. Но, реальность никуда не денется.

• 0

#3571 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:07

Насчет Грудинина, я так полагаю,такое же говно, как и Зюганоф. Горстка "гомосексуалов" , в лице этого неприятного Зю, пытается впарить массам непроходного, по всем статьям, ***?  Коммунистам - привет, вы стали таким "Убожеством", аж тошнит.

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Январь 2018 - 16:38
пожалуйста, не ругайтесь

• 0

#3572 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:25

Насчет Грудинина, я так полагаю,такое же говно, как и Зюганоф. Горстка "гомосексуалов" , в лице этого неприятного Зю, пытается впарить массам непроходного, по всем статьям, ***?  Коммунистам - привет, вы стали таким "Убожеством", аж тошнит.

Полностью согласен...

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Январь 2018 - 16:39
пожалуйста, не цитируйте ругань

• 0

#3573 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 488 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:16

а позвольте поинтересоваться, в какой партии нет тех самых, что вы упомянули? по-моему в любой партии одни и те же жлобы, лихорадочно обирающие свою страну. скажете нет?  чем вам именно комми не угодили? трудное детство? к другим партиям, сталбыть, претензий нет? а ведь страна в это дерьмо попала не из-за конкретной партии (-ий), а из-за того, что нормальные люди во власть идти не хотят - неблагодарное это дело, помогать народу вылезать из дерьма, ить измажут по самое не могу!

• 2

#3574 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 290 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:49

а позвольте поинтересоваться, в какой партии нет тех самых, что вы упомянули? по-моему в любой партии одни и те же жлобы, лихорадочно обирающие свою страну. скажете нет?  чем вам именно комми не угодили? трудное детство? к другим партиям, сталбыть, претензий нет? а ведь страна в это дерьмо попала не из-за конкретной партии (-ий), а из-за того, что нормальные люди во власть идти не хотят - неблагодарное это дело, помогать народу вылезать из дерьма, ить измажут по самое не могу!

Согласен с этой причиной, но более глобальной причиной является наша всеобщая пассивность (моя хата с краю) и не желание противоречить начальству. В нас это с давних времён.. и уже не расстреливают и в Сибирь не ссылают, а страх и пассивность сидит. Поэтому и настоящих, а не назначенных лидеров мало- потенциальный лидер знает, что на простой народ опереться практически невозможно.

Ругать коммунистов легко, как и вообще легко ругать, а самому ничего не делать. Если коммунисты не годны- скажи какая партия лучше? Я и сам было поставил крест на коммунистах, но шаг по выдвижению Грудинина является верным и на мой взгляд обнадёживает... если только не был согласован с администрацией действующего президента с целью оживить выборы (но это будет видно по ходу избирательной компании). Не понятно мнение, что Грудинин "не проходной по всем статьям"? Да, в сумме факторов, в данной ситуации он не выиграет (такого проходного вы сейчас не найдёте вовсе), но получив значимое количество голосов он покажет что народу нужны новые лидеры, а не из старой колоды.

Сообщение отредактировал RomAl: 14 Январь 2018 - 19:07

• 0

#3575 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 975 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:27

Зачем вам неизвестный чёртик из чёрного ящика? Кто его знает? Нужен человек, который имеет вес в мировой политике, а не  желающий набить себе карманы. Я Грудинина не знаю. С Путиным проще было. Ему перед выборами дали порулить. А это кто?

• 0

#3576 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:32

А причем тут моё детство и теперешние "коммунисты", или Вы не в курсе, что Зюгановское КПРФ, не имеет ни какого отношения к тем коммунистам, которые были в моём детстве? Я назову Вам лишь три фамилии - Рыков, Воронько, Мисан, это из современной истории КПРФ, на примере нашего городского актива, и вот скажите, я должен уважать эту, сорок раз переобутую "партию" и за что? Я на третьем курсе был принят в члены КПСС, в конце 1991 г. Ельцын нас упразднил, было несколько попыток ребрендига, несколько реинкорнаций, но предпреимчивей всех оказался ЗЮ, а из него коммунист, как из меня атомный реактор. Не путайте теплое с мягким.

Ругать коммунистов легко, как и вообще легко ругать, а самому ничего не делать.

А с чего Вы взяли, что они - коммунисты, из-за их вывески? Какое вообще, они имеют отношение к понятию - коммунизм?

Сегодня, проезжая через п. Карпов, избирательный участок/фельдшерско-акушерский..

26685223_1603689489722697_77379996794786

• 1

#3577 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 7 488 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:09

А причем тут моё детство и теперешние "коммунисты", или Вы не в курсе, что Зюгановское КПРФ, не имеет ни какого отношения к тем коммунистам, которые были в моём детстве?
ок, снимаю вопрос! тем не менее считаю разделение общества на партии неверным. верный путь - объединение под решением наиглавнейших проблем.  
  • 1

#3578 RomAl

RomAl

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 290 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:30

А с чего Вы взяли, что они - коммунисты, из-за их вывески? Какое вообще, они имеют отношение к понятию - коммунизм?

Согласен, к коммунистам они не имеют прямого отношение, скорее можно сказать, что они социал-демократы, но взяли себе бренд "коммунисты"(к стати когда от него остальные шарахались)  чтоб иметь поддержку старшего поколения. Но как-то их же надо называть, не зюгановцами же обзывать. В общем, это не слишком большой грех и это не самое главное, хотя я бы им тоже советовал сменить название.

Кроме того, я писал прежде всего о Грудинине как кандидате в президенты, который не коммунист, а просто выдвиженец от коммунистов. И то, что его выдвинули именно коммунисты для меня большого значения не имеет. Дело даже не именно в Грудинине, как таковой личности, а в том что это во-первых не системный политик, а во вторых это человек реальной экономики или как говорят- производственник. Только человек, на своей шкуре испытавший что такое руководить реальным, обычным предприятием (а не Роснефтью, Газпромом и т.д.) может освободить нашу экономику от чиновничьго пресса и сумасшедшего прессинга законов. А именно развитие или не развитие нашей экономики в ближайшие годы решит всё: останемся ли мы одним из важных мировых центров или уйдём на обочину или может даже вообще исчезнем и никакая сильная геополитика не поможет нам. Если бы Россия динамично развивалась и экономически и политически, скорее всего не было бы тех процессов на украине, так как Россия была бы притягательна для украинцев и пропагандисты Евросоюза не имели бы у них успеха. А пока экономика в застое (хвалиться 0..1% развития смешно, и то неизвестно есть ли оно реально или притянуто к выборам), политическая жизнь деградирована, особенно на уровне муниципалитетов. Я не противник Путина- он патриот, работоспособный, умный и даже не воруя, можно вполне как-то жить и дальше и конечно так называемые "либералы" не альтернатива для нашей страны и как личности и как перспектива вообще... И лучшего президента пока не видно, но лучший, сами понимаете, сам и не появиться в нашей политике, так как вокруг действующего  президента безликие посредственности или не лидеры по натуре. 

Зачем вам неизвестный чёртик из чёрного ящика? Кто его знает? Нужен человек, который имеет вес в мировой политике, а не  желающий набить себе карманы. Я Грудинина не знаю. С Путиным проще было. Ему перед выборами дали порулить. А это кто?

Вы и Путина не знали когда-то, а его кратковременная рулёжка премьером была спланирована и разрекламирована  для его же успешных выборов... Сейчас конечно будет избран Путин, что бы мы тут не писали. И я не говорю что это само по себе плохо. Но уже назрели перемены и важно показать тому же Путину, кто нужен стране и что важно для страны. А для этого Грудинин должен занять 2-е или хотя бы  3-е место на выборах. А если мы проголосуем 90% за прежнего президента, то зачем перемены?- всё хорошо! Путин не плох, я не спорю, но при нём ничего существенно уже не измениться и сейчас уже важно какие будут следующие выборы в думу и президента.

Сообщение отредактировал RomAl: 14 Январь 2018 - 22:49

• 0

#3579 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 721 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:11

тем не менее считаю разделение общества на партии неверным. верный путь - объединение под решением наиглавнейших проблем.  

И как Вы себе, это представляете? В стране, где даже Президент, говорит о разделении общества на "классы".  Те, кто катаются на авто за мильон, или три мульона рублей, будут сострадать тем, у кого не хватает денег на коммуналку? Вам не смешно? 

Согласен, к коммунистам они не имеют прямого отношение, скорее можно сказать, что они социал-демократы, но взяли себе бренд "коммунисты"(к стати когда от него остальные шарахались)  чтоб иметь поддержку старшего поколения. Но как-то их же надо называть, не зюгановцами же обзывать. В общем, это не слишком большой грех и это не самое главное, хотя я бы им тоже советовал сменить название.

Да нет ни какого греха, какой может быть грех у атеистов?

• 0

#3580 franklin

franklin

Магистр

• Пользователи'
  • 946 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:07

Очередной карманный кандидат Путина для увеличения явки.

Сначала состоял в партии Единая Россия, потом к Жирику просился в ЛДПР, но вступил к Зюганову. В общем в кого надо, в того и переобуется. И нынешние его речи это чисто болтология. Если бы был настоящим кандидатом и хотел бы стать президентом, то пытался бы забрать голоса у Путина (главного конкурента), обвиняя его лично во всевозможных грехах, коррупции, внешней и внутренней политике и тд. Вот в США была настоящая борьба между Трампом и Клинтон, а у нас как обычно представление для хомяков разводят. Был бы допущен Навальный, он бы реально боролся за кресло, хоть и проиграл бы (это очевидно), но попытался бы. Было бы интересно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей