Перейти к содержимому

Интернет до 70мбит/с в частном секторе всего за 650р в месяц

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Реформы В.В. Путина.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3586

Опрос: Реформы В.В. Путина. (209 пользователей проголосовало)

Почему у реформ В.В. Путина именно такие результаты?

1. Потому, что наши власти "не ведают, что творят". (15 голосов [7.18%])

Процент голосов: 7.18%

2. Потому, что "заставь дурака Богу молиться…". (7 голосов [3.35%])

Процент голосов: 3.35%

3. Потому, что так и было задумано втайне от народа. (35 голосов [16.75%])

Процент голосов: 16.75%

4. Проголосовал Из-за полной безнаказанности руководителей страны. (74 голосов [35.41%])

Процент голосов: 35.41%

5. Из-за пассивности и безразличия народа. (38 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

6. По другим причинам. (9 голосов [4.31%])

Процент голосов: 4.31%

7. Да нормальные результаты и нечего зря их хаять. (31 голосов [14.83%])

Процент голосов: 14.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3561 franklin

franklin

Магистр

• Пользователи'
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:26

[Anubis mode = true]

815 миллионов человек

Вы о ком говорите?

может и знают, что при нынешних технологиях и пенсии в 10000 рублей человек не должен голодать, но голодать им приходится.

А почему им приходится голодать?

Для обратного ничего никем не делается

А кто должен это делать?

если не считать намеренного уничтожения населения.

Интересная версия. Где-то происходит геноцид?
[Anubis mode = false]

Ответьте мне на все вопросы

• 0

#3562 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 374 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:42

Вы о ком говорите?

О голодающих людях, вообще, не только в РФ.

А почему им приходится голодать?

По множеству причин, у каждой группы своё.

А кто должен это делать?

Те, у кого есть для этого возможности. Но, вот нужно ли оно им?

Интересная версия. Где-то происходит геноцид?

Это неполиткорректное определение не используют, что Вы. Возьмите любую «горячую точку». Можно сразу континент взять – Африка, яркий пример.

Пишите письменную работу на тему голода? 

• -2

#3563 franklin

franklin

Магистр

• Пользователи'
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:54

Пишите письменную работу на тему голода?

:)

Anubis по разговору Вы похожи на моего хорошего друга, он так же любит обмусолить каждую фразу, понудить чуток, позадавать кучу вопросов, чтобы не он, а я пытался ему что-то доказать, а он этим временем ищет несостыковки в моих формулировках и этим самым как бы опровергает меня же. При этом доказывать свою точку зрения особо не стремится. Очень редко хочу его ударить, потому что таким способом диалога трудно достичь плодотворного общения. Вот бы Вам тоже побольше личных своих мыслей выкладывать. А то предыдущие 2 поста совсем не интересно читать- скудный текст. А может это Ваш стиль общения такой, тогда не обижайтесь на меня

• 2

#3564 Zopo

Zopo

Доктор

• Пользователи'
  • 1 853 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:00

Так и продолжим обсуждение реформ.

Вот новая реформа- до ,Н.Г. Путин В. обещал всем гражданам страны что цены на квартплаты и вообще на всё не будут подниматься!

Сгодня, да что там с улицы, все наверняка получили что их - тоесть нас в очередной раз объ***али! прислали по второй квитанции за энергоносители.

Первый раз до Н.Г.(лично мне -1800руб.), второй раз сразу-же после Н.Г. (-2200руб.)

Сообщение отредактировал Zopo: 12 Январь 2018 - 00:05

• -1

#3565 Dusty

Dusty

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:17

Вот новая реформа- до ,Н.Г. Путин В. обещал всем гражданам страны что цены на квартплаты и вообще на всё не будут подниматься!

Где обещал? Пруфы. Кстати, а чего ты ссыканул то? )

Сообщение отредактировал Anubis: 12 Январь 2018 - 01:01
Пожалуйста, не распространяйте заведомо ложные данные и не обсуждайте меня.

• 0

#3566 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 374 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:57

он так же любит обмусолить каждую фразу

Я скромно улыбнусь Вашей перемене направления мысли.

Вот бы Вам тоже побольше личных своих мыслей выкладывать.

Может, проблема не во мне, а в Вас?

Ну, давайте более расширено изложу свою мысль. Это затратно по времени, но я готов на эту жертву, на данный момент.

Я говорил о 815 миллионах человек, что голодали во всём мире, по данным на 2017 год. Как Вы помните, несколько выше я обмолвился, что технический прогресс, да и пенсии в 10000 рублей, к сожалению, не избавят их от голода. Я несколько отступил от основной темы, как Вы могли заметить и взглянул на вопрос голода немного шире.

Что касается причин голода, то тут можно описать вполне естественные, такие как войны, экономическая ситуация в стране, неурожай – комбинации. Один из ярких примеров, как я уже упоминал, Африка. Постоянные войны и нежелание восстанавливать свои государства привели к тому, что в страны Африки постоянно «вливают» деньги. Эти деньги проедаются и разворовываются, но редко, когда идут в дело. Как сказала одна женщина, в своё время по работе проживавшая в одной из африканских стран: местное население дождётся, когда им в деревню установят новую колонку для воды, а потом её сдадут на металлолом.

Должны ли им, голодающим, помогать? Из гуманитарных и гуманистических соображений – да. Помогают, но, КПД под вопросом. Помогать должны богатые страны, с сильной экономикой и высоким техническим развитием. Но, это «должны» имеет свои «но». А это уже отдельный разговор.

Вы завели речь о геноциде. Если угодно, и вьетнамцев пахали бомбами, напалмом и химическим оружием – геноцид. Но, это не тот пример. Лучший пример описан в одной из публикаций в живом журнале, как раз об Африке. Как следовало из публикации, залежи алмазов очень интересуют тех, кто их хочет себе забрать. Но местное население, якобы, не к месту там. Было упоминание и о поддержке то тех, то других воинских формирований для поддержания войн, и об эпидемиях упоминалось. События последних лет 25 тоже рисуют нерадостную картину войн, развязанных на территориях ряда государств, входящих в сферу интересов некоторых. Тоже, отчасти, можно назвать геноцидом или самогеноцидом. Та же Сирия. Когда её стали душить прозападные террористы, было введено эмбарго на медикаменты в страну. Это был очень гуманный шаг, человеколюбие из всех щелей. Геноцид? Геноцид. Сирия этим упырям люба, но без сирийского народа.

Поэтому никогда от него недождётесь чёткого ответа на поставленный вопрос.

Я Вас умоляю. Вам ли об этом говорить, не раз севшему в лужу в обсуждениях. Успокойтесь ради бога. 

• 0

#3567 Полосатый

Полосатый

Кандидат

• Пользователи'
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:00

Сгодня, да что там с улицы, все наверняка получили что их - тоесть нас в очередной раз объ***али! прислали по второй квитанции за энергоносители.

Первый раз до Н.Г.(лично мне -1800руб.), второй раз сразу-же после Н.Г. (-2200руб.)

Вам знакомы слова "авансовый платёж"??? Перечитайте платёжку присланную в конце декабря и обратите внимание на эти простые, но в тоже время такие важные слова... Вас никто не заставлял платить по первой платежке, но если бы вы заплатили то вторая платежка была бы на сумму 2200 - 1800 = 400р. 

Авансовые платежи выставлялись из расчета среднемесячного потребления в течении года... 

• 0

#3568 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 520 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 18:54

Авансовые платежи выставлялись из расчета среднемесячного потребления в течении года... 

Кому из физлиц выставляются авансовые платежи за потребленную по счетчику эл. энергию, я может чего-то не знаю?

И чтобы не было недопониманий по "коммуналке" - Сколько Волгодонск заплатит за коммуналку

Сообщение отредактировал shalun: 12 Январь 2018 - 19:00

• 0

#3569 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:05

Кому из физлиц выставляются авансовые платежи за потребленную по счетчику эл. энергию, я может чего-то не знаю?

Мне перед Новым годом пришла авансовая квитанция за электроэнергию. Причём сумма была где-то на 30% выше средней. Такая же завышенная квитанция пришла за отопление и водоснабжение. На отопление есть домовой счётчик, на воду в каждой квартире. Но это не мешает им присылать свои "хотелки".

• 0

#3570 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:07

да не хотелки это а тупо "закрыть год по деньгам"  никто не заставляет вас платить авансовый лпатеж, он необязателен!

Я говорил о 815 миллионах человек, что голодали во всём мире, по данным на 2017 год. Как Вы помните, несколько выше я обмолвился, что технический прогресс, да и пенсии в 10000 рублей, к сожалению, не избавят их от голода. Я несколько отступил от основной темы, как Вы могли заметить и взглянул на вопрос голода немного шире. Что касается причин голода, то тут можно описать вполне естественные, такие как войны, экономическая ситуация в стране, неурожай – комбинации. Один из ярких примеров, как я уже упоминал, Африка. Постоянные войны и нежелание восстанавливать свои государства привели к тому, что в страны Африки постоянно «вливают» деньги. Эти деньги проедаются и разворовываются, но редко, когда идут в дело.
все бла-бла-бла! причины голода не в проедании и разворовывании, а в том, что никому не нужны развивающиеся государства. нужна дармовая рабсила, дешевое сырье, карманные правители и пр., которые должны соблюдать ваши интересы, а не свои, государственные. отсюда и войны, и цветные революции и пр. спецмеры, мешающие развитию государств, не имеющих своих реальных доходов, отсюда и голод и нищета. а ведь не существует никаких преград для того, чтобы поднять все бедные страны на уровень передовых, если этого захотят эти самые передовые страны! какой тут нахрен геноцид? ничего личного, просто бизнес!
  • 0

#3571 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:10

да не хотелки это а тупо "закрыть год по деньгам"  никто не заставляет вас платить авансовый лпатеж, он необязателен!

Ну так я думаю, мало кто платил. Хотя бабушки наверняка понеслись оплачивать.

• 0

#3572 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 6 876 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:22

да и если кто заплатил - все пересчитают в след месяце до реальной оплаты. тут-то кидалова нет, кидалово  в формуле расчета тарифов.

Сообщение отредактировал cnhjg: 12 Январь 2018 - 19:32

• 0

#3573 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 520 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:30

Мне перед Новым годом пришла авансовая квитанция за электроэнергию. Причём сумма была где-то на 30% выше средней. Такая же завышенная квитанция пришла за отопление и водоснабжение. На отопление есть домовой счётчик, на воду в каждой квартире. Но это не мешает им присылать свои "хотелки".

Ну, я даже не знаю.. Поискал, был не в курсе, вообще жена плати но, вот, что мне приходило. 

3734f00d07b5.jpg

• 0

#3574 gera

gera

Студент

• Пользователи'
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:44

Ну, я даже не знаю.. Поискал, был не в курсе, вообще жена плати но, вот, что мне приходило. 

На квитанциях было написано "Авансовый платёж". Я не платил, после праздников уже пришли нормальные квитанции. Суммы другие.

Сообщение отредактировал gera: 12 Январь 2018 - 19:45

• 0

#3575 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 520 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:52

На квитанциях было написано "Авансовый платёж". Я не платил, после праздников уже пришли нормальные квитанции. Суммы другие.

Мне таких квитанций не приходило..

• 0

#3576 Yrezzz

Yrezzz

Академик

• Пользователи'
  • 3 146 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:31

4709925_6d241467617a1801507ecae6dc33026c

• 0

#3577 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 374 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:20

Мне. В конце года происходит перерасчёт.

все бла-бла-бла!

Эка Вас.

а в том, что никому не нужны развивающиеся государства. нужна дармовая рабсила

Помогать должны богатые страны, с сильной экономикой и высоким техническим развитием. Но, это «должны» имеет свои «но». А это уже отдельный разговор.

Не читайте через строку, упускаете половину информации.

а ведь не существует никаких преград для того, чтобы поднять все бедные страны на уровень передовых, если этого захотят эти самые передовые страны!

Есть.

какой тут нахрен геноцид?
Геноцид  — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;

предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Можно сколько угодно закрывать глаза на объективную реальность и даже таким образом прожить всю свою жизнь. Но, реальность никуда не денется.

• 0

#3578 shalun

shalun

Академик

• Пользователи'
  • 9 520 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:07

Насчет Грудинина, я так полагаю,такое же говно, как и Зюганоф. Горстка "гомосексуалов" , в лице этого неприятного Зю, пытается впарить массам непроходного, по всем статьям, ***?  Коммунистам - привет, вы стали таким "Убожеством", аж тошнит.

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Январь 2018 - 16:38
пожалуйста, не ругайтесь

• 0

#3579 AndreyL

AndreyL

Академик

• Пользователи'
  • 3 345 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:25

Насчет Грудинина, я так полагаю,такое же говно, как и Зюганоф. Горстка "гомосексуалов" , в лице этого неприятного Зю, пытается впарить массам непроходного, по всем статьям, ***?  Коммунистам - привет, вы стали таким "Убожеством", аж тошнит.

Полностью согласен...

Сообщение отредактировал Anubis: 13 Январь 2018 - 16:39
пожалуйста, не цитируйте ругань

• 0

#3580 cnhjg

cnhjg

Академик

• Пользователи'
  • 6 876 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:16

а позвольте поинтересоваться, в какой партии нет тех самых, что вы упомянули? по-моему в любой партии одни и те же жлобы, лихорадочно обирающие свою страну. скажете нет?  чем вам именно комми не угодили? трудное детство? к другим партиям, сталбыть, претензий нет? а ведь страна в это дерьмо попала не из-за конкретной партии (-ий), а из-за того, что нормальные люди во власть идти не хотят - неблагодарное это дело, помогать народу вылезать из дерьма, ить измажут по самое не могу!

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей