Перейти к содержимому

Время идет - скидка растет

Фотография
- - - - -

EVE-online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 One

One

Школьник

• Начинающие
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:43

В эту среду, 10 декабря, обычный даунтайм будет расширен на 3 часа 40 минут, и продлится с 11:00 до 15:40 GMT (с 14:00 до 18:40 по Москве - прим. перев.). В это время на сервер Tranquility будет устанавливаться патч Quantum Rise 1.0.3.

Про скиллы расскажу, заходи ингейм в канал volgodonsk
  • 0

#42 Mist

Mist

Школьник

• Начинающие
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:37

Про скиллы расскажу, заходи ингейм в канал volgodonsk

Ты серьезно собрался рассказывать про скилы? О_о
Мы парню новенькому в корпе часа впятером объясняли принцип хардов, оказалось не с того конца начали :)
Летаю в дочерней корпе SPPL, ник Mistaken View.
Игра хорошая (самый большой мир, лучшая экономическая система и прочее, встроенный браузер и встроенный ТимСпик - мелочи, а приятно), задротством и не пахнет, но серого вещества требует, поначалу пугает своей "навороченностью".
Чтобы начать оплачивать игру исками (игровая валюта) надо иметь неплохие скилы, которые качаются просто за определенное время, он-лайн или офф-лайн, не важно (главное не забывать переключать :Ъ)
2 xSnaIpeRx
Если ты хочешь заработать ниньзясальважингом (воровство) за триал 500кк. То я тебе говорю сразу, у тебя не получится. 1-2-3 триала - не важно, пока аккаунт не проплачен, деньги на другой акк ты с него не перекинешь, кол-во триалов может помочь тебе понять механику самой быстрой прокачки до сальважинга (как побыстрее заработать денег на скилы, на корабль - советую Stabber ;), на сальвагеры).
А еще одна неприятная новость - в связи с нанонерфом упали цены на сальваг (то что ты воруешь), не на весь, но некоторые дорогие компоненты очень подешевели, для примера рельсы скупали по 500-600к, сейчас скупают по 200к.
Надо будет зайти на volgodonsk канал :)

Сообщение отредактировал Mist: 23 Декабрь 2008 - 15:42

• 0

#43 RPG

RPG

Студент

• Пользователи'
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:32

Вот именно читал читал про скилы и не понял нефига...Стока наворотов.....На канале волгодонск некого нету.....Игруха красивая и помойму самая нормальная хотя думать в ней много надо я так понял.....Мне надо ещё понять нафигацию а то слетал ресы продал а обрытный путь на астеройд не нашёл на сканере не видать))
  • 0

#44 Mist

Mist

Школьник

• Начинающие
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:14

Мне надо ещё понять нафигацию а то слетал ресы продал а обрытный путь на астеройд не нашёл на сканере не видать))

Да там все просто, на самом деле.
Все действия в игре осуществляются либо через овервью (справа вверху у тебя панелька), там списки ближайших шипов, гейтов, станций и прочего, а также того, что ты туда добавишь: астероидные пояса, планеты, вреки, контейнеры и прочее. Овервью можно очень тонко настроить под себя. Например друзья, сокорповцы, будут подсвечиваться синим, можно видеть скорость объекта, скорость объекта относительно тебя, размер объектов, расстояние до них и прочее прочее...
Либо действия осуществляются путем нажатия правой кнопки, там вылазит менюшка, по ней уже смотришь. Чтобы найти белты (астероидные пояса), кликаешь правой кнопкой в пустой космос, не на какой-либо объект, а именно в пустой космос, там будет список, например: станции, гейты, планеты, астероид белтс; направляешь на белты, вылазит еще менюшка, выбираешь нужный белт, правой кнопкой и выбираешь warp to... 0-100км.
А вообще советую пройти туториал внимательно, туториал на русском языке и там все базовые принципы игры описаны, и как прыгать на букмарку агента и как перемещаться в космосе и прочее.
Про скилы... могу сказать только вот что: лучше начать с прокачки лернов, на eve-ru.com есть статья как их правильно качать, лерны очень помогают сэкономить время прокачки.
Например без лернов вообще, 5й скилл фригатов будет учиться дней 15, если не больше, а с лернами, вкачанными на 4, этот же скилл учится 8 дней. Тут немаловажный фактор - персонаж и его статы. Какие брать, а какие нет - решать вам. Но наименее полезный - харизма. Остальные зависят от вашего стиля игры, производственник вы, или пират, или майнер, в любом случае остальные 4 скила лучше сделать примерно равными, потому что корабли качать надо всем (wit и perc - статы).

думать в ней много надо я так понял

В основы врубаешься в течении месяца. Это не так уж и много.
Могу ошибаться, но где-то слышал, что по экономической системе EVE писали диссертации. Так что если быть торгашем или производственником, то там темный лес для меня пока что, ничего подсказать не могу. Я больше пиу-пиу люблю )

Сообщение отредактировал Mist: 24 Декабрь 2008 - 12:18

• 0

#45 Mist

Mist

Школьник

• Начинающие
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:27

Залил пару роликов на ФТП. Вышел новый патч... Теперь, стало возможным играть в русскоязычную Еву.
Сейчас есть возможность создать триал на 21 день.
Народ, вы еще не устали от всяких эльфов и орков? Вам еще не надоело однообразное фентези?
Присоединяйтесь, кому нужен триал на 21 день вместо 14, пишите в личку, кину инвайт.
Велкам!
  • 0

#46 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 711 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 21:49

можно сис. требования сказать ? у меня GeForse 5200 128 mb а опервтивы 512 мб. сама игра я так понел на фтп есть?

Потянет. Я и на более слабой конфигурации играл.

#47 Link

Link

Школьник

• Пользователи'
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 16:32

а что вообше за игра..раскажите..
  • 0

#48 Anubis

Anubis

Академик

• Супермодераторы
  • 4 711 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 02:04

"А давайте играть в интересную игру. В ПОЕЗД!" (с) в космосе летаешь воюешь, добываешь, общаешься, живёшь...

#49 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:11

Кто желает начать играть могу выдать 21 дневный триал... оплатить придлется после триала 1150р на 2 месяца потом покупать за игровую валюту... Русский клиент... канал города Volgodonsk... подскажем как быть в начале

Сообщение отредактировал Kasperius: 12 Июль 2010 - 23:04

• 0

#50 Kasperius

Kasperius

Абитуриент

• Пользователи'
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:14

Ап.
  • 0

#51 Kasperius

Kasperius